Поставка рентгеновской пленки

Электронный аукцион № 0306300033526000256 опубликован 31.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100101980012660244
Начальная цена117 674 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 883,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000256
ИКЗ
262101300093010130100101980012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
200 Штука143,26 ₽28 652 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
100 Штука84,17 ₽8 417 ₽
3
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
100 Штука140,32 ₽14 032 ₽
4
Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
900 Штука73,97 ₽66 573 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы