Поставка расходного материала (Лот 2)
Начальная цена31 388,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 569,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000274
ИКЗ
262101300093010130100102060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
прибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилов Ярослав Дмитриевич, 7-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 250 Штука | 43,01 ₽ | 10 752,5 ₽ |
| 2 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 225,22 ₽ | 1 351,32 ₽ |
| 3 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 46,37 ₽ | 18 548 ₽ |
| 4 | Наконечник для аспирации и ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 14,73 ₽ | 736,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ