Поставка лампы ксеноновой

Электронный аукцион № 0306300033526000278 опубликован 21.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100102120012740244
Начальная цена127 583,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 379,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000278
ИКЗ
262101300093010130100102120012740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилов Ярослав Дмитриевич, 7-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ксеноновая
27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука127 583,33 ₽127 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы