Поставка расходного материала для стоматологии

Электронный аукцион № 0306300033526000280 опубликован 24.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100102130012120244
Начальная цена10 013,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000280
ИКЗ
262101300093010130100102130012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
прибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилов Ярослав Дмитриевич, 7-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель для травления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка733,33 ₽733,33 ₽
2
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
4 Штука526,67 ₽2 106,68 ₽
3
Нагрудник стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука896,67 ₽7 173,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы