Поставка расходных материалов (зеркало гинекологическое, зонд урогенитальный)

Электронный аукцион № 0306300033526000283 опубликован 24.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100102110013250244
Начальная цена41 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 059 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000283
ИКЗ
262101300093010130100102110013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. М. Горького, д. 5 (прибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галашева Ирина Александровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука44,02 ₽22 010 ₽
2
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука19,17 ₽19 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы