Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения помещений ГБУЗ "Медвежьегорская ЦРБ"
Начальная цена209 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000284
ИКЗ
262101300093010130100102040013320244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект 1: Республика Карелия, Медвежьегорский район, с. Великая Губа, ул. Школьная, д. 41а Объект 2: Республика Карелия, Медвежьегорский район, д. Чёлмужи, ул. Заречная, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения помещений ГБУЗ «Медвежьегорская ЦРБ» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 209 333,33 ₽ | 209 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ