Поставка лекарственных препаратов (БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, КЛОНИДИН, ТРАМАДОЛ)
Начальная цена43 673 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 183,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000286
ИКЗ
262101300093010130100100010500000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. М.Горького, д. 5 (прибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галашева Ирина Александровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,1 ₽ | 21 100 ₽ |
| 2 | КЛОНИДИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,81 ₽ | 881 ₽ |
| 3 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,76 ₽ | 21 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ