Поставка реагентов диагностических для анализаторов ВА400, А25, А15, Sysmex, ИФА
Начальная цена1 324 746,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 247,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 237,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000290
ИКЗ
262101300093010130100102170012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 728,35 ₽ | 23 456,7 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 728,35 ₽ | 35 185,05 ₽ |
| 3 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 848,41 ₽ | 9 848,41 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 292 ₽ | 26 460 ₽ |
| 5 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 957,17 ₽ | 11 914,34 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 846,84 ₽ | 17 540,52 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 572,57 ₽ | 11 145,14 ₽ |
| 8 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 217,39 ₽ | 5 217,39 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 959,41 ₽ | 8 959,41 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 758,43 ₽ | 10 758,43 ₽ |
| 11 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 089,97 ₽ | 14 179,94 ₽ |
| 12 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 437,01 ₽ | 43 496,08 ₽ |
| 13 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 12 252,72 ₽ | 61 263,6 ₽ |
| 14 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 30 169,43 ₽ | 60 338,86 ₽ |
| 15 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 36 411,38 ₽ | 72 822,76 ₽ |
| 16 | Реагент окрашивающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 46 236,67 ₽ | 46 236,67 ₽ |
| 17 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 854,85 ₽ | 4 854,85 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для контроля качества проведения общего анализа крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 38 775,75 ₽ | 38 775,75 ₽ |
| 19 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 467,22 ₽ | 37 336,1 ₽ |
| 20 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 142,26 ₽ | 1 142,26 ₽ |
| 21 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 460,26 ₽ | 25 380,78 ₽ |
| 22 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 467,22 ₽ | 29 868,88 ₽ |
| 23 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 650,99 ₽ | 9 301,98 ₽ |
| 24 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 240,51 ₽ | 10 481,02 ₽ |
| 25 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 38 503,58 ₽ | 115 510,74 ₽ |
| 26 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 392,09 ₽ | 3 392,09 ₽ |
| 27 | Реагент для депротеинирования образцов цельной крови при определении концентрации глюкозы глюкозооксидазным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 591,62 ₽ | 591,62 ₽ |
| 28 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 367,66 ₽ | 5 367,66 ₽ |
| 29 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 229,5 ₽ | 3 229,5 ₽ |
| 30 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 516,08 ₽ | 23 032,16 ₽ |
| 31 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 042,29 ₽ | 6 042,29 ₽ |
| 32 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 976,35 ₽ | 3 976,35 ₽ |
| 33 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 986,47 ₽ | 8 959,41 ₽ |
| 34 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 741,62 ₽ | 8 224,86 ₽ |
| 35 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 59 506,59 ₽ | 119 013,18 ₽ |
| 36 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 744,12 ₽ | 3 744,12 ₽ |
| 37 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 974,24 ₽ | 19 974,24 ₽ |
| 38 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 653,75 ₽ | 7 307,5 ₽ |
| 39 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 677,13 ₽ | 8 385,65 ₽ |
| 40 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 085,77 ₽ | 14 171,54 ₽ |
| 41 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 045,84 ₽ | 21 137,52 ₽ |
| 42 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 018,78 ₽ | 5 018,78 ₽ |
| 43 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 10 248,78 ₽ | 204 975,6 ₽ |
| 44 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 869,94 ₽ | 65 609,82 ₽ |
| 45 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 226,05 ₽ | 19 226,05 ₽ |
| 46 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 059,76 ₽ | 10 119,52 ₽ |
| 47 | Концентрат системной жидкости 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 4 699,26 ₽ | 4 699,26 ₽ |
| 48 | Концентрированный моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 13 536,13 ₽ | 27 072,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ