Поставка реагентов для лаборатории (ЛОТ 1)

Электронный аукцион № 0306300033526000291 опубликован 02.09.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100102190012120244
Начальная цена285 239,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 261,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000291
ИКЗ
262101300093010130100102190012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука4 892,67 ₽29 356,02 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука21 012 ₽63 036 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука32 527,67 ₽97 583,01 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука711,67 ₽2 846,68 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука45 061 ₽45 061 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор20 246 ₽40 492 ₽
7
Тест для определения поверхностного антигена в образцах сыворотки, плазмы и цельной крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 980,33 ₽1 980,33 ₽
8
Панель для качественного определение Anti-HCV, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 410,67 ₽2 410,67 ₽
9
Тест для определения антител к ВИЧ-1,2 (в том числе группы О)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 473,67 ₽2 473,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ