Поставка лекарственного препарата с МНН: РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ
Начальная цена656 803,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 840,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300034426000112
ИКЗ
262100700361210070100101690012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОРТАВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1007003612 - 100701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, Спортивная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сортавала ул.Спортивная д.1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
осташ алевтина сергеевна, 8-881430-45632, alevtina-nazarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 190 Миллиграмм (мг) | 3 456,86 ₽ | 656 803,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ