поставка товаров медицинского назначения -салфетки дезинфицирующие

Электронный аукцион № 0306300034426000115 опубликован 29.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262100700361210070100101720012020244
Начальная цена13 775,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 688,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300034426000115
ИКЗ
262100700361210070100101720012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОРТАВАЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1007003612 - 100701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, Спортивная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Спортивная д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
осташ алевтина сергеевна, 8-881430-45632, alevtina-nazarenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка344,39 ₽13 775,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы