Поставка лекарственного препарата с МНН: УРАПИДИЛ
Начальная цена51 455,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 572,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300034426000118
ИКЗ
262100700361210070100101850012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОРТАВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1007003612 - 100701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, Спортивная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Спортивная д.1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
осташ алевтина сергеевна, 8-881430-45632, alevtina-nazarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 925 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,73 ₽ | 51 455,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ