поставка лекарственного препарата с мнн: прокаин

Электронный аукцион № 0306300034426000127 опубликован 21.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262100700361210070100101920012120244
Начальная цена34 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 732,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300034426000127
ИКЗ
262100700361210070100101920012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОРТАВАЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1007003612 - 100701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, Спортивная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Спортивная д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
осташ алевтина сергеевна, 8-881430-45632, alevtina-nazarenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
21 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,65 ₽34 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы