Средства дезинфекционные
Начальная цена386 109 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 305,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300034426000128
ИКЗ
262100700361210070100101710012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОРТАВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1007003612 - 100701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, Спортивная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Спортивная д.1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
осташ алевтина сергеевна, 8-881430-45632, alevtina-nazarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 889,24 ₽ | 226 708,8 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 652,67 ₽ | 58 740,3 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 105 Литр; кубический дециметр | 288,26 ₽ | 30 267,3 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Килограмм | 782,14 ₽ | 70 392,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ