Оказание стоматологических услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов в рамках субсидии «Предоставление отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов»
Начальная цена496 806 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 840,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 840,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300034426000158
ИКЗ
262100700361210070100102210018623244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОРТАВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1007003612 - 100701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186790, Карелия Респ, Сортавала г, Спортивная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Спортивная д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
осташ алевтина сергеевна, 8-881430-45632, alevtina-nazarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 13 Условная единица | 350 ₽ | 4 550 ₽ |
| 2 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 12 Условная единица | 9 035 ₽ | 108 420 ₽ |
| 3 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 13 Условная единица | 9 498 ₽ | 123 474 ₽ |
| 4 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 10 Условная единица | 4 543 ₽ | 45 430 ₽ |
| 5 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 25 Условная единица | 1 338 ₽ | 33 450 ₽ |
| 6 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 26 Условная единица | 535 ₽ | 13 910 ₽ |
| 7 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 25 Условная единица | 1 893 ₽ | 47 325 ₽ |
| 8 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 9 Условная единица | 223 ₽ | 2 007 ₽ |
| 9 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 8 Условная единица | 461 ₽ | 3 688 ₽ |
| 10 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 13 Условная единица | 700 ₽ | 9 100 ₽ |
| 11 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 4 Условная единица | 401 ₽ | 1 604 ₽ |
| 12 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 25 Условная единица | 2 804 ₽ | 70 100 ₽ |
| 13 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 26 Условная единица | 815 ₽ | 21 190 ₽ |
| 14 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 26 Условная единица | 297 ₽ | 7 722 ₽ |
| 15 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | 12 Условная единица | 403 ₽ | 4 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ