Выполнение ремонтно-реставрационных работ здания Муниципального бюджетного учреждения культуры Сортавальского муниципального округа «Региональный музей Северного Приладожья» (Республика Карелия, г. Сортавала, наб. Ладожской флотилии, д. 5)
Начальная цена9 792 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 920,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 937 603 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 97 920,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300035526000002
ИКЗ
263100701234210070100100090014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК СМО "РМСП"
ИНН-КПП
1007012342 - 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. СОРТАВАЛЬСКИЙ, СОРТАВАЛЬСКОЕ, Г СОРТАВАЛА, НАБ ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 5
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. СОРТАВАЛЬСКИЙ, СОРТАВАЛЬСКОЕ, Г СОРТАВАЛА, НАБ ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: здание Муниципального бюджетного учреждения культуры Сортавальского муниципального округа «Региональный музей Северного Приладожья» (объект культурного наследия регионального значения «Дом жилой», нач. ХХ в. в Республике Карелия, г. Сортавала, наб. Ладожской флотилии, д. 5).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернов А. Ю., 7-81430-46158, sort-museum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-реставрационных работ здания Муниципального бюджетного учреждения культуры Сортавальского муниципального округа «Региональный музей Северного Приладожья» (Республика Карелия, г. Сортавала, наб. Ладож... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 792 010 ₽ | 9 792 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ