Выполнение работ по подготовке основания «умной» спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, ул. Мира, д. 3а

Электронный аукцион № 0306300047226000004 опубликован 17.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263100701174010070100100070040000244
Начальная цена13 518 611,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 186,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 930,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 135 186,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300047226000004
ИКЗ
263100701174010070100100070040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКОУ СОРТАВАЛЬСКОГО МО РК ВЯРТСИЛЬСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
1007011740 - 100701001
Почтовый адрес
186757, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, ПГТ. ВЯРТСИЛЯ, УЛ. МИРА, Д. 3А
Местонахождение
186757, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, ПГТ. ВЯРТСИЛЯ, УЛ. МИРА, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект») в соответствии с Техническим заданием: Российская Федерация, Республика Карелия, Сортавальский муниципальный округ, г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, ул. Мира, д. 3а.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведев А. А., 7-81430-32516, vspev19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке основания «умной» спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, ул. Мира, д. 3а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 518 611,89 ₽13 518 611,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы