Выполнение работ по подготовке основания «умной» спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, ул. Мира, д. 3а
Начальная цена13 518 611,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 186,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 930,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 135 186,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300047226000005
ИКЗ
263100701174010070100100070050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ СОРТАВАЛЬСКОГО МО РК ВЯРТСИЛЬСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
1007011740 - 100701001
Почтовый адрес
186757, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, ПГТ. ВЯРТСИЛЯ, УЛ. МИРА, Д. 3А
Местонахождение
186757, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, ПГТ. ВЯРТСИЛЯ, УЛ. МИРА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект») в соответствии с Техническим заданием: Российская Федерация, Республика Карелия, Сортавальский муниципальный округ, г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, ул. Мира, д. 3а.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведев А. А., 7-81430-32516, vspev19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке основания «умной» спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, ул. Мира, д. 3а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 518 611,89 ₽ | 13 518 611,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ