Поставка мягкого инвентаря (КПБ, полотенца)
Начальная цена116 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 849,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300048826000031
ИКЗ
263100701013710070100100470471392244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКДОУ СОРТАВАЛЬСКОГО МО РК ДС № 23
ИНН-КПП
1007010137 - 100701001
Почтовый адрес
186790, КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД СОРТАВАЛА, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 32
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г СОРТАВАЛА, УЛ КАРЕЛЬСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Мария Валерьевна, 8-81430-46339, kompleks2300@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 1 089 ₽ | 108 900 ₽ |
| 2 | Полотенце 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 161,8 ₽ | 8 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ