Выполнение работ по замене окон
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300051026000001
ИКЗ
263102000723910200100100050014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
1020007239 - 102001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185518, Карелия Респ, Прионежский р-н, Ладва п., Советская ул, Д. 96Б
Местонахождение
Российская Федерация, 185518, Карелия Респ, Прионежский р-н, Ладва п., Советская ул, Д. 96Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листова А. И., 7-8142-537265, mdoyrodnic@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене окон 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ