Выполнение работ по частичному ремонту кровли МДОУ Детский сад №19 "Солнышко " п.Деревянка
Начальная цена740 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300051226000001
ИКЗ
263102000732710200100100040014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "СОЛНЫШКО" П.ДЕРЕВЯНКА
ИНН-КПП
1020007327 - 102001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185525, Карелия Респ, Прионежский р-н, Деревянка п., Мира ул
Местонахождение
Российская Федерация, 185525, Карелия Респ, Прионежский р-н, Деревянка п., Мира ул
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Детский сад №19 "Солнышко " п.Деревянка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобкина А. А., 7-8142-536230, ds19s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по частичному ремонту кровли МДОУ Детский сад №19 "Солнышко " п.Деревянка 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 740 000 ₽ | 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ