Обеспечение питанием льготных категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Прионежского муниципального района реализующих ведомственный проект Республики Карелия "Адресная социальная помощь"; оказание услуг в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях; оказание услуг по организации бесплатного двухразового питания в рамках осуществления государственных полномочий Республики Карелия по предоставлению предусмотренных пунктом 5 части 1 статьи 9 Закона Республики Карелия от 20 декабря 2013 года №1775-ЗРК «Об образовании» мер социальной поддержки и социального обслуживания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, за исключением обучающихся (воспитываемых) в государственных образовательных организациях Республики Карелия
Начальная цена15 086 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 862,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 754 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300052326000001
ИКЗ
263102000746110200100100030015629000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "НОВОВИЛГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3"
ИНН-КПП
1020006852 - 102001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Школьная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Школьная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: пищеблоки муниципальных общеобразовательных учреждений (приложение №1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мороз Т. В., 7-8142-786821, nvschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мероприятия по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях. Начальная школа,1-4 класс (один прием пищи: завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 2 | Мероприятия по организации бесплатного двухразового питания в рамках осуществления государственных полномочий Республики Карелия по предоставлению предусмотренных пунктом 5 части 1 статьи 9 Закона Республики Карелия от... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 3 | Мероприятия по организации бесплатного двухразового питания в рамках осуществления государственных полномочий Республики Карелия по предоставлению предусмотренных пунктом 5 части 1 статьи 9 Закона Республики Карелия от... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 4 | Обеспечение питанием льготных категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Прионежского муниципального района реализующих ведомственный проект Республики Карелия "Адресная социальная помощь". (АСП 1... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 5 | Обеспечение питанием льготных категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Прионежского муниципального района реализующих ведомственный проект Республики Карелия "Адресная социальная помощь". (АСП 5... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 6 | Обеспечение питанием льготных категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Прионежского муниципального района реализующих ведомственный проект Республики Карелия "Адресная социальная помощь". (АСП м... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 7 | Обеспечение питанием льготных категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Прионежского муниципального района реализующих ведомственный проект Республики Карелия "Адресная социальная помощь". (АСП м... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 8 | Обеспечение питанием льготных категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Прионежского муниципального района реализующих ведомственный проект Республики Карелия "Адресная социальная помощь". (АСП (... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 9 | Обеспечение питанием льготных категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Прионежского муниципального района реализующих ведомственный проект Республики Карелия "Адресная социальная помощь". (АСП (... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ