Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СПС и СОУЭ)
Начальная цена962 406,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 120,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 624,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300052326000002
ИКЗ
263102000685210200100100080014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "НОВОВИЛГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3"
ИНН-КПП
1020006852 - 102001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Школьная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Школьная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: чердачные помещения и подвал здания МОУ «Нововилговская средняя школа №3» по адресу: Республика Карелия, Прионежский муниципальный район, п. Новая Вилга, ул. Школьная, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мороз Т. В., 7-8142-786821, nvschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СПС и СОУЭ) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 962 406,76 ₽ | 962 406,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ