Поставка боров стоматологических
Начальная цена33 519,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 675,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000123
ИКЗ
262100102731010010100101260013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лисовская Наталья Александровна, 8-900-4580741, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 85,87 ₽ | 858,7 ₽ |
| 2 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 85,87 ₽ | 858,7 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 60,17 ₽ | 3 008,5 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 60,17 ₽ | 601,7 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 60,17 ₽ | 601,7 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 60,17 ₽ | 601,7 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 60,17 ₽ | 601,7 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 60,17 ₽ | 601,7 ₽ |
| 17 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 85,87 ₽ | 858,7 ₽ |
| 18 | Бор зуботехнический карбидный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 85,87 ₽ | 858,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ