Поставка мыла туалетного жидкого
Начальная цена45 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 282 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053626000124
ИКЗ
262100102731010010100101230012041244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селинова Татьяна Владимировна, 8-900-4580085, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | 228,2 ₽ | 45 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ