Поставка реагентов для анализатора электролитов Каретиум XI-1021
Начальная цена43 960,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 198,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000126
ИКЗ
262100102731010010100101240010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кириш Тамара Алексеевна, 8-900-4580078, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пак реагентный K+/ Na+/ Cl-/ iCa2+ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 21 980,16 ₽ | 43 960,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ