Поставка реагентов для биохимического анализатора Аспект 701
Начальная цена450 366,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 518,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000130
ИКЗ
262100102731010010100101290010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кириш Тамара Алексеевна, 8-900-4580078, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 008,75 ₽ | 21 026,25 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 523,65 ₽ | 32 618,25 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 73 809,82 ₽ | 295 239,28 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов низкой плотности в сыворотке и плазме крови прямым методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 73 809,75 ₽ | 73 809,75 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации аполипопротеина А1 в сыворотке крови иммунотурбидиметрическим методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 25 187,4 ₽ | 25 187,4 ₽ |
| 6 | Множественные аполипопротеины ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 170,75 ₽ | 1 170,75 ₽ |
| 7 | Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 314,57 ₽ | 1 314,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ