Поставка промывающих растворов для биохимического анализатора Аспект 701

Запрос котировок в электронной форме № 0306300053626000131 опубликован 04.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262100102731010010100101270012120244
Начальная цена309 662,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 483,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000131
ИКЗ
262100102731010010100101270012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4"

ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кириш Тамара Алексеевна, 8-900-4580078, chencovaOV@clinic4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука12 689,83 ₽88 828,81 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука5 184,26 ₽186 633,36 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука2 630,82 ₽34 200,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы