Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объекте ГБУЗ «ГП 4» по адресу г. Петрозаводск, ул. Ровио, д.9 на 2026-2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0306300053626000132 опубликован 07.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262100102731010010100101400013312244
Начальная цена1 783 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000132
ИКЗ
262100102731010010100101400013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4"

ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Серова Юлия Викторовна, 8-900-4580080, chencovaOV@clinic4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объекте ГБУЗ «ГП 4» по адресу г. Петрозаводск, ул. Ровио, д.9 на 2026-2027 год»
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц148 611,11 ₽1 783 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы