Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (рентгеноконтрастных и диагностических средств)

Электронный аукцион № 0306300053626000134 опубликован 07.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262100102731010010100101320012120244
Начальная цена451 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 593 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053626000134
ИКЗ
262100102731010010100101320012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4"

ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, д. 1, (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селинова Т.В., 7-900-4580085, selinovatv@clinic4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.23.112 Вещества контрастные
20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,7 ₽334 000 ₽
2
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 50.00, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.23.112 Вещества контрастные
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,86 ₽50 580 ₽
3
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,82 ₽67 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы