Поставка картриджей
Начальная цена35 170,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 758,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053626000135
ИКЗ
262100102731010010100101340012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шелякин Р.Е., 7-900-4580073, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 792,67 ₽ | 35 170,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ