Поставка хроматографической колонки для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроника Н8

Запрос котировок в электронной форме № 0306300053626000137 опубликован 12.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262100102731010010100101360013250244
Начальная цена223 023,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 151,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000137
ИКЗ
262100102731010010100101360013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4"

ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, д. 1, (склад).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кириш Т.А., 7-900-4580078, chencovaOV@clinic4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор111 511,83 ₽223 023,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы