Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля

Запрос котировок в электронной форме № 0306300053626000140 опубликован 12.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262100102731010010100101330018690244
Начальная цена207 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 381,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000140
ИКЗ
262100102731010010100101330018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4"

ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Селинова Татьяна Владимировна, 8-900-4580085, chencovaOV@clinic4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица207 625 ₽207 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы