Поставка реагентов для биохимического анализатора Аспект 701
Начальная цена317 039,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 851,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000141
ИКЗ
262100102731010010100101370010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, д. 1, (склад).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кириш Т.А., 7-900-4580078, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 392,55 ₽ | 6 785,1 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 034,7 ₽ | 39 104,1 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови кинетическим УФ-методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 034,7 ₽ | 39 104,1 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 148,86 ₽ | 19 148,86 ₽ |
| 5 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 847,8 ₽ | 12 847,8 ₽ |
| 6 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 616,45 ₽ | 5 616,45 ₽ |
| 7 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 784,2 ₽ | 15 136,8 ₽ |
| 8 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 860,5 ₽ | 35 721 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 854 ₽ | 15 708 ₽ |
| 10 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 340,45 ₽ | 2 340,45 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 362,75 ₽ | 21 813,75 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 113,25 ₽ | 15 566,25 ₽ |
| 13 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 306,15 ₽ | 18 612,3 ₽ |
| 14 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 301,3 ₽ | 41 506,5 ₽ |
| 15 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 678,95 ₽ | 1 678,95 ₽ |
| 16 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 523,56 ₽ | 3 047,12 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для колориметрического определения белка в моче и спинномозговой жидкости с пирогаллоловым красным 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 223,26 ₽ | 1 223,26 ₽ |
| 18 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 299,35 ₽ | 15 898,05 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 180,3 ₽ | 6 180,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ