Поставка контейнеров для сбора и утилизации инфицированных отходов
Начальная цена115 276,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 763,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053626000142
ИКЗ
262100102731010010100101390013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, д. 1, (склад).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селинова Т.В., 7-900-4580085, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 70,75 ₽ | 7 075 ₽ |
| 2 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 59,58 ₽ | 5 958 ₽ |
| 3 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
| 4 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 92,08 ₽ | 27 624 ₽ |
| 5 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 107,25 ₽ | 21 450 ₽ |
| 6 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 270,83 ₽ | 8 124,9 ₽ |
| 7 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 390 ₽ | 1 170 ₽ |
| 8 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 875 ₽ | 24 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ