Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым транспортом в режиме «Такси»
Начальная цена4 661 364 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 613,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 068,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053626000147
ИКЗ
262100102731010010100101500014932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4"
ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, Нойбранденбургская (Ключевая р-н) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, маршрут Заказчика.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Серова Ю.В., 7-900-4580080, chencovaOV@clinic4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Административно-хозяйственные нужды, выезд врачей на участки 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 920 Час | 506,67 ₽ | 972 806,4 ₽ |
| 2 | Административно-хозяйственные нужды, выезд врачей на участки 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4 004 Час | 506,67 ₽ | 2 028 706,68 ₽ |
| 3 | Административно-хозяйственные нужды, выезд врачей на участки 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 728 Час | 506,67 ₽ | 368 855,76 ₽ |
| 4 | Неотложный выезд врачей на участки 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 2 548 Час | 506,67 ₽ | 1 290 995,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ