Поставка расходных материалов общего назначения (шапочка медицинская)

Электронный аукцион № 0306300053626000151 опубликован 01.09.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262100102731010010100101490011412244
Начальная цена35 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 782 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053626000151
ИКЗ
262100102731010010100101490011412244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4"

ИНН-КПП
1001027310 - 100101001
Почтовый адрес
185033, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
185033, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, д. 1, помещ. 2 (склад).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селинова Т.В., 7-900-4580085, chencovaOV@clinic4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 000 Штука5,94 ₽35 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ