Оказание услуг по проведению санитарно-микробиологических исследований
Начальная цена772 565 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 628,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053826000047
ИКЗ
262100111755710010100100560018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 2"
ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ровио (Кукковка р-н) ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
на месте Заказчика (отбор проб воздуха), остальное – на месте Исполнителя. Место передачи Заказчиком заявок и проб материала для исследования: ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2» по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 13, ул. М. Мерецкова, д. 8 или на месте Исполнителя (по договоренности), заявки подаются Заказчиком по телефону, указанному Исполнителем в контракте.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Конанова Анастасия Георгиевна, 7-965-8171201, economist@dp2-ptz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода плавательных бассейнов на ооцисты криптоспоридий в бассейне вода 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | 2 684 ₽ | 21 472 ₽ |
| 2 | Контроль сушильно-стеризационного шкафа биотестами, объем до 100 мкв-5 точек контроля 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 3 233 ₽ | 64 660 ₽ |
| 3 | Кратность воздухообмена (1 вентиляционное отверстие) помещение рентгенкабинета 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | 671 ₽ | 2 684 ₽ |
| 4 | Общие колиформные бактерии (ОКБ) и термотолерантные бактерии (ТКБ), и/или коли-индекс бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 48 Штука | 915 ₽ | 43 920 ₽ |
| 5 | Колифаги бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 48 Штука | 2 440 ₽ | 117 120 ₽ |
| 6 | Окисляемость перманганатная, титриметрический метод 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 793 ₽ | 1 586 ₽ |
| 7 | Трихлорметан (хлороформ) газовая хроматография 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Штука | 2 501 ₽ | 60 024 ₽ |
| 8 | Азот амония 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 366 ₽ | 732 ₽ |
| 9 | Мутность, фотометрический метод бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 915 ₽ | 1 830 ₽ |
| 10 | Цветность, фотометрический метод бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 427 ₽ | 854 ₽ |
| 11 | Контроль автоклавов (парового стерилизатора), биотестами объем до 100мкв 5 точек контроля 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 3 294 ₽ | 32 940 ₽ |
| 12 | Перевязочный, шовный материал и инструментарий на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 915 ₽ | 10 980 ₽ |
| 13 | Остаточный связанный хлор, фотометрический метод бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 976 ₽ | 1 952 ₽ |
| 14 | Остаточный свободный хлор, фотометрический метод бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 488 ₽ | 976 ₽ |
| 15 | Водородный показатель pH, потенциометрический метод бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | 244 ₽ | 1 952 ₽ |
| 16 | Плавательных бассейнов на цисты лямблий и яйца гельминтов бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | 2 684 ₽ | 21 472 ₽ |
| 17 | Отбор проб воды с оформлением акта отбора (1 проба) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Штука | 1 159 ₽ | 27 816 ₽ |
| 18 | Хлор, фотометрический метод 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Штука | 793 ₽ | 19 032 ₽ |
| 19 | Оценка чувствительности к дезинфицирующим средствам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 1 647 ₽ | 3 294 ₽ |
| 20 | Отбор проб не пищевых продуктов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 1 159 ₽ | 2 318 ₽ |
| 21 | Эндоскопы для нестерильных манипуляций 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 32 Штука | 2 013 ₽ | 64 416 ₽ |
| 22 | Микроклимат (влажность, температура, скорость движения воздуха) палаты и лечебно-диагностические кабинеты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 793 ₽ | 7 930 ₽ |
| 23 | Золотистый стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 48 Штука | 732 ₽ | 35 136 ₽ |
| 24 | escherihia coli 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 48 Штука | 793 ₽ | 38 064 ₽ |
| 25 | Уровень искусственной освещенности бассейна 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Штука | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 26 | Смывы на колиформные бактерии (ОКБ) бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 549 ₽ | 10 980 ₽ |
| 27 | Смывы с объектов внешней среды на яйца гельментов бассейна 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 305 ₽ | 6 100 ₽ |
| 28 | Запах, органолептический метод бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 305 ₽ | 610 ₽ |
| 29 | Кратность воздухообмена (1 вентиляционное отверстие) палаты и лечебно-диагностические кабинеты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 671 ₽ | 4 026 ₽ |
| 30 | Микроклимат (влажность, температура, скорость движения воздуха) помещение рентгенкабинета 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | 793 ₽ | 3 172 ₽ |
| 31 | Микроклимат (влажность, температура, скорость движения воздуха) бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 793 ₽ | 4 758 ₽ |
| 32 | Кратность воздухообмена (1 вентиляционное отверстие) бассейн 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 36 Штука | 671 ₽ | 24 156 ₽ |
| 33 | Воздух на ОМЧ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Штука | 549 ₽ | 8 784 ₽ |
| 34 | Воздух на золотистых стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Штука | 671 ₽ | 10 736 ₽ |
| 35 | Отбор проб продукции, воздуха, воды, почвы изделий с оформлением акта отбора (1 проба) воздух 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Штука | 854 ₽ | 13 664 ₽ |
| 36 | Смывы МО: на БГКП, Смывы на стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 90 Штука | 915 ₽ | 82 350 ₽ |
| 37 | Разрушение биопленки с последующим исследованием смыва в МО на санитарно-показательные микроорганизмы: стафилококк, бактерии группы кишечных палочек 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 1 769 ₽ | 10 614 ₽ |
| 38 | Отбор проб смывов с объектов внешней среды ЛПУ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Штука | 854 ₽ | 854 ₽ |
| 39 | Смывы на синегнойную палочку 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 793 ₽ | 7 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ