поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
Начальная цена114 894 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 744,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053826000050
ИКЗ
262100111755710010100100570012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 2"
ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ровио (Кукковка р-н) ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 13, кабинет 210
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Конанова Анастасия Георгиевна, 7-8142-515460, economist@dp2-ptz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольные растворы "ДДС" для контроля точности и воспроизводимости результатов измерения глюкозы и лактата на анализаторах 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Упаковка | 7 566 ₽ | 90 792 ₽ |
| 2 | Калибровочный раствор "ДДС" для калибровки анализаторов серии SUPER GL 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 2 963 ₽ | 8 889 ₽ |
| 3 | Системный гемолизирующий раствор "ДДС" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Флакон | 4 897 ₽ | 14 691 ₽ |
| 4 | Масло иммерсионное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | 261 ₽ | 522 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ