Оказание услуг по замене рентгеновской трубки Флюорографа малодозового цифрового сканирующего с рентгенозащитной кабиной, понижающей цифровую нагрузку на персонал ФМцс -"ПроСкан"
Начальная цена558 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053826000051
ИКЗ
262100111755710010100100630013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 2"
ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ровио (Кукковка р-н) ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
(по месту нахождения медицинских изделий).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конанова Анастасия Георгиевна, 7-965-8171201, economist@dp2-ptz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене рентгеновской трубки Флюорографа малодозового цифрового сканирующего с рентгенозащитной кабиной, понижающей цифровую нагрузку на персонал ФМцс -"ПроСкан" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 558 000 ₽ | 558 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ