Поставка шпателей медицинских деревянных для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская детская поликлиника № 2»
Начальная цена119 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053826000052
ИКЗ
262100111755710010100100610013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 2"
ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 13, кабинет 224
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Конанова А. Г., 7-8142-578801, gdp2@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 2,38 ₽ | 119 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ