Поставка лекарственного препарата Стирипентол
Начальная цена1 814 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300053826000054
ИКЗ
262100111755710010100100660012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 2"
ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Зарека, ул Володарского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конанова А. Г., 7-8142-578801, gdp2@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирипентол 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 24 Упаковка | 75 600 ₽ | 1 814 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ