поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
Начальная цена242 367 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 118,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053826000055
ИКЗ
262100111755710010100100590012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 2"
ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ровио (Кукковка р-н) ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Конанова Анастасия Георгиевна, 7-965-8171201, economist@dp2-ptz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 25 200 ₽ | 100 800 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 114 ₽ | 20 456 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 632 ₽ | 24 480 ₽ |
| 4 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 817 ₽ | 27 255 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 252 ₽ | 10 016 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 216 ₽ | 1 216 ₽ |
| 7 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 068 ₽ | 2 136 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 130 ₽ | 36 260 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 748 ₽ | 19 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ