оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053826000057
ИКЗ
262100111755710010100100670013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 2"
ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 13 (по месту нахождения медицинских изделий);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конанова А. Г., 7-8142-578801, gdp2@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ