поставка электрокардиографа для ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»

Электронный аукцион № 0306300053826000058 опубликован 27.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262100111755710010100100640012660244
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053826000058
ИКЗ
262100111755710010100100640012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГДП № 2"

ИНН-КПП
1001117557 - 100101001
Почтовый адрес
185026, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ровио, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ровио (Кукковка р-н) ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 13, кабинет 224 (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Конанова А. Г., 7-8142-578801, gdp2@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука165 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы