Поставка экстемпорально изготовленных лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0306300053926000053 опубликован 27.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262100102710210010100100550012120244
Начальная цена569 539,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 476,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053926000053
ИКЗ
262100102710210010100100550012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2"

ИНН-КПП
1001027102 - 100101001
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 113, 1 этаж
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Селина Анна Александровна, 7-8142-572856, muzgp2-ehkonomisty@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ихтаммол
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон592,28 ₽592,28 ₽
2
Серебро коллоидное + Глицерол
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон1 472,28 ₽1 472,28 ₽
3
Серебрапротеинат + Глицерол
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон416,78 ₽416,78 ₽
4
Прокаин
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон461 ₽461 ₽
5
Кальция хлорид
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон354,43 ₽354,43 ₽
6
Магния сульфат
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон338,67 ₽338,67 ₽
7
Калия йодид
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон602,78 ₽602,78 ₽
8
Аминофиллин
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон508,31 ₽508,31 ₽
9
Натрия хлорид
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон422 ₽422 ₽
10
Нитрофурал
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон427,22 ₽427,22 ₽
11
Глицерол
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон316,89 ₽316,89 ₽
12
Борная кислота
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон416,5 ₽416,5 ₽
13
Нитрофурал
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон723,28 ₽723,28 ₽
14
Натрия бромид
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон393 ₽393 ₽
15
Перекись водорода
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон392,45 ₽392,45 ₽
16
Люголя
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон598,53 ₽598,53 ₽
17
Вазелин
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условная банка427,61 ₽427,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы