оказание услуг по технической эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему ремонту систем отопления, систем горячего водоснабжения, систем теплоснабжения калориферов, теплового узла и КИП автоматики в здании ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 2»
Начальная цена404 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053926000055
ИКЗ
262100102710210010100100570013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2"
ИНН-КПП
1001027102 - 100101001
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лыщик Ольга Николаевна, 8-8142-574107, muzgp2-ehkonomisty@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по технической эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему ремонту систем отопления, систем горячего водоснабжения, систем теплоснабжения калориферов, теплового узла и КИП автоматики в здании ГБУЗ Р... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 33 666,67 ₽ | 404 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ