Поставка реактивов для гематологического анализатора Миндрей ВС-760
Начальная цена2 078 258,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 782,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 912,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053926000056
ИКЗ
262100102710210010100100580012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2"
ИНН-КПП
1001027102 - 100101001
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 1, каб № 117
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Селина Анна Александровна, 7-8142-570709, p2sm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Штука | 4 317,6 ₽ | 207 244,8 ₽ |
| 2 | Реагент ESR для гематологических анализаторов серии ВС с функцией определения СОЭ (ESR Solution Reagent) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 68 640,21 ₽ | 823 682,52 ₽ |
| 3 | Реагент красящий M-6 FD DYE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Упаковка | 21 574 ₽ | 625 646 ₽ |
| 4 | Реагент лизирующий M-6 LD Lyse 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 24 591,45 ₽ | 295 097,4 ₽ |
| 5 | Реагент лизирующий M-6 LH Lyse 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 714,57 ₽ | 74 143,71 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 054,95 ₽ | 26 054,95 ₽ |
| 7 | Калибратор SC-CAL PLUS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 597,36 ₽ | 26 389,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ