поставка реактивов для биохимического анализатора ВС-480
Начальная цена579 857,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 992,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053926000057
ИКЗ
262100102710210010100100590012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2"
ИНН-КПП
1001027102 - 100101001
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ермолаева А. А., 7-8142-572856, p2sm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 735,24 ₽ | 7 470,48 ₽ |
| 2 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (FE) Kit, Colorimetric Assay) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 355,14 ₽ | 31 065,42 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения активности гамма-глутамилтрансферазы (GGT) в сыворотке и плазме крови человека методом Szasz/IFCC на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 447,12 ₽ | 12 447,12 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 436,11 ₽ | 6 872,22 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения Общего билирубина (Bil-T) в сыворотке и плазме крови человека фотометрическим методом DSA на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 747,4 ₽ | 56 211 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты (UA) в сыворотке, плазме крови или моче человека уриказно-пероксидазным методом на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 008,03 ₽ | 45 040,15 ₽ |
| 7 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 728,58 ₽ | 62 914,32 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 676,2 ₽ | 53 733,4 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 004,97 ₽ | 72 014,91 ₽ |
| 10 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 697,42 ₽ | 8 092,26 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 10 604,73 ₽ | 95 442,57 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для количественного определения мочевины (UREA) в сыворотке, плазме крови и моче человека методом УФ на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 749,39 ₽ | 33 746,95 ₽ |
| 13 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 5 209,45 ₽ | 57 303,95 ₽ |
| 14 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 214,42 ₽ | 9 643,26 ₽ |
| 15 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 929,9 ₽ | 27 859,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ