поставка реактивов для биохимического анализатора ВС-480
Начальная цена221 513,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 075,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053926000058
ИКЗ
262100102710210010100100590022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
22.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2"
ИНН-КПП
1001027102 - 100101001
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ермолаева А. А., 7-8142-572856, p2sm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения активности щелочной фосфатазы (ALP) в сыворотке и плазме крови человека модифицированным методом IFCC на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 691,84 ₽ | 17 075,52 ₽ |
| 2 | Детергент CD80 (Detergent CD80) для автоматических биохимических анализаторов серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 832,22 ₽ | 35 328,88 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 7 161,82 ₽ | 57 294,56 ₽ |
| 4 | Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 605,51 ₽ | 45 211,02 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеидов низкой плотности(ЛПНП) ИВД набор. ферментный, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 66 603,29 ₽ | 66 603,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ